Консультации / Лекарственные препараты

Дозировка сингуляра

Здравствуйте,сыну 14 лет,бронхиальная астма,врач назначил сингуляр в дозе 10 мг,но в инструкции я прочитала до 24 лет 5 мг,с 15 лет 10 мг.А где дозировка кому с 14 до 15?
Дозировка для детей 6-14 лет составляет одну таблетку жевательную 5 мг в сутки. Подбора дозировки препарата Сингуляр для этой возрастной группы не требуется.