Консультации / Аллергология и иммунология

Сингуляр

Добрый день. у ребенка поставлена аллергия.Поставили ее вначале по анализу на эозинофилы(у нас их 5)НА что так и не знаем т.к. на аллергены брали кровь из вены(нам было 2.10).НА все,что брали оказалось отрицательным.Алерголог сказала,что есть предрасположенность,т.к. аллергия у отца,но "на все мы сдать не можем вы же сами понимаете" и прописав сингуляр отпустила нас...Мы часто ходим на осмотр к педиатру и легкие,как были чистые,так и есть,но кашель "лающий" остается...хотя бы пару раз в день. В последний прием нам сказали попробовать Монтелукаст ,но нашей дозы нет (4мг),а 5мг мне кажется очень много. Я прочитала,что аналог сингуляра Синглон и в принципе они все похожи на себя с действующим веществом. Сейчас нам 3.1 какой лучше препарат все таки взять?где менее всего побочных эффектов?
Я не поняла, что именно лечится монтелукастом? Эозинофилы в анализе крови??
да эозинофилы в крови. А лечат,аллергию(лающий кашель)и ренит.
Можно использовать любой препарат с действующим веществом монтелукаст и дозировкой 4 мг.
Большое спасибо!