Консультации / Педиатрия

Дозировка препарата Сингуляр

Ребенок 8 лет. Назначен Сингуляр 5 мг. Принимает курсом. Принял 14 таблеток. Сегодня купила 10 мг и дала половину таблетки. Можно ли так делать? продолжать прием по пол таблетки или купить именно дозировку 5 мг?
Здравствуйте! а на таблетках есть ризка? если есть, значит, деление таблетки на 2 части предусматривается. Хотя лично я за препарат в правильной дозировке изначально Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся