Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергический ринит не помогает сингуляр в дозе 10 мг

Здравствуйте, назначили от аллергического ринита ( аллергия на пылевых клещей) назонекс 1 доза 1 раз вечером, сингуляр 10 мг 1 раз в день на ночь. Начались приступы, начала принимать. Первые два дня дозировка в 10 мг сингуляра помогала, на третий промучалась 2 часа и эффекта не дождалась. Принила вторую, вроде стало полегче. Скажите, можно ли принимать по 20 мг?
Добрый день. Нет, такая дозировка сингуляра не предусмотрена.