Консультации / Гинекология

Результаты УЗИ органов малого таза

Меня ничего не беспокоит. Просто для себя решила в этом году сделать УЗИ органов малого таза. Врач, которая делала УЗИ, сказала, что ничего страшного не видит. Посмотрите, пожалуйста, описание. Серозометры небольших размеров действительно не требуют никакого лечения?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Доктор совершенно прав и никакого лечения не требуется. Только динамическое наблюдение 1 раз в год, как всем женщинам в менопаузе. Будьте здоровы.
Большое Вам спасибо, Мария Эдмондовна!