Консультации / Терапия

Боли в правом боку

Здравствуйте! Уже больше года терплю боли в правом боку. Боюсь идти в больницу. Боли различного характера-и острая,и тупая, и режущая...всякая. И когда провожу слегка рукой,ощущение,что после ожога кожа,чувствительная. Болит почти каждый день. Боль не сплошным пятном,а чуть сверху поболит, потом может снизу. Ходила к гинекологу,т.к. боялась,что яичник,но все в порядке в этом плане. Ещё есть боль в паху справа, она как будто бы отдельно,и в ногу отдает,обезболивающая таблетка на нее не действует. Подскажите, пожалуйста,что может быть и к каким врачам обращаться? Думаю,надо сходить к гастроэнтерологу и терапевту. Ещё вопрос,может ли болеть печень? Спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По локализации боли-печень маловероятно. Необходимо исключить патологию у гастроэнтеролога, гинеколога, невролога. Также, такие проявления бывают при, так называемых соматизированных расстройствах, при исключении другой патологии можно проконсультироваться с психотерапевтом. С уважением, врач терапевт , Ежов К.О..