Консультации / Отоларингология

Диагноз

Я понимаю, что просто так диагноз определить трудно, но может кто то знает. Третий день замечаю что то похожее на глухой стук или глухой щелчек при глотании. Это происходит не каждый раз, примерно один из трёх. Также, чувствую небольшое сжатие в области горла, чувствую как глотаю. Прочитал в интернете, что это может быть рак горла/гортани. Осмотрел горло, обнаружил белые пятна, которые меня настораживают. Может кто знает в чем проблема? А главное, как избавиться от ощущений стука и сжатия в горле?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На задней стенке глотки - лимфоидные гранулы - само по себе это не патология. Обязательно стоит показаться ЛОРу - по фото трудно сказать.