Консультации / Стоматология

Задет канал лицевого нерва чем полечить

в нижнюю челюсть поставлен имплант зуба... видимо задет канал лиц нерва и имплант расположен очень близко через 3 дня хирург пытался выкрутить /поднять имплант на пару оборотов, было повторное вмешательство осложнения: онемение подбородка и губы окончательно не проходит 3 недели, зубы тоже позвякивают как не родные хирург говорит пройдет, ждите, надо время а сколько времени должно пройти не говорит лечение: мильгамма,пирацетам № 10, амелотекс № 5 иньекций, увч с прозерином №6 лечение окончено, через 3 недели после операции есть небольшие улучшения , но окончательно симптомы онемения не прошли-это меня и беспокоит чем еще полечиться???? у хирурга кое как выпросила вышеперечисленное лечение кроме того..что ждите надо чтоб прошло время ничего не рекомендует я обеспокоена, прошу порекомендуйте что либо
. Доброго дня! Нервные структуры восстанавливаются долго. Чаще всего меряется месяцами. Рентгеновское обследование не всегда дает точные расстояния, для постановки имплантов и такие случаи нередки. По Вашему описанию случай достаточно легкий и со временем все постепенно должно нормализоваться. Выздоравивайте. Лопатин.