Консультации / Урология

Две недели назад было красное пятно

Уважаемый Сергей Александрович,две недели назад было красное пятно, я начал полоскать хлоргексидином. Вчера появилось такое белое пятно. Это признаки заживления? Что делать чтобы быстрее зажило ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, вполне возможно что это фибрин, и в этом случае да, может речь идти о заживлении. Только вот остается вопрос что это было за красное пятно? Это мог быть и герпес, и шанкр, и много что ещё, поэтому затрудняюсь сказать чем бы быстрее "заживить".