Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна на теле

Здравствуйте! Мне 24 года, пол мужской Рост 161 см, вес 51 кг. Две недели назад у меня появились красные пятна на теле. Сначала они слегка были заметны, затем стали проявляться сильней и разрастаться. На прыщи они не сильно похожи, мазь никакую не использовал, боюсь спровоцировать их увеличение. Скажите, что это за покраснения на теле и как от них избавиться? Помогите! Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Вам нужно сдавать соскоб на флору и грибок.Также нужно исключать аллергический процесс,сдав кровь на IgE-маркер аллергического процесса.Желательно,конечно,исследовать организм в целом-сдать кровь на общий,развернутый биохимический анализ,кровь на женские,мужские гормоны,гормоны щитовидной железы,кал на дисбактериоз и копрограмму.Местно,до получения результатов анализов,можно использовать цинковую мазь-она будет подсушивать и обладает противовоспалительным действием.Ограничьте,пожалуйста.контакт с водой.Всего вам самого наилучшего!