Консультации / Урология

Красные пятна на головке полового члена

Здравствуйте доктор.мне 27 лет.два месяца назад,появились краснуе точки на головке.через две недели вся головка стала красной,и появилось жжение.начал мазать мирамистином,стало лучше,но полностью не проходит.секса не было пол года.Подскажите пожалуйста,что это может быть,и чем можно вылечить.
К вопросу приложено фото
У вас скорее баланопостит-воспаление головки и крайней плоти. Как это лечить? Обратитесь к доктору. Если нет, свяжитесь со мной для получения более детальной консультации.