Консультации / Урология

Красные пятна, от того ли я лечусь?

Здравствуйте, мне 23, пол мужской. Уже продолжительное время лечусь от молочницы. Проявляется периодически в виде красных пятен и зуда, на период не более суток. В обычном состоянии наблюдается слабовыраженная сыпь и "бугорки" напоминающие прыщики. С каждым месяцем покраснений, а также "бугорков" становиться все большее. Более полу года назад начал ходить по врачам. Обнаружили хламедилиоз и мектоплазму, при этом ни каких проявлений (визуальных, болевых ощущений) не было, а также грибок "кандит"(могу ошибиться, название было на латыни). После курса лечения ни инфекций ни грибков обнаружено не было, но пятна остались. Врач-дермотолог также сделал анализ на грибок, грибка обнаружено не было. Предположили что это возможно аллергия, и назначили соответствующий курс. Через две неделю после окончания курса пятна появились вновь, хотя сыпь не проходила ни на день. Снова обратился к урологу, сдал общий анализ на инфекции и грибки, по анализам абсолютно здоров. После этого врач предположил что это молочница от которой моему организму очень трудно избавиться, и которую тяжело обнаружить. Так ли это? Учитывая что трижды сдавал анализы и грибка обнаружено не было. И если это молочница, так почему же ее пол года вывести не могу(половых актов в этот период не было)? Прописывали: флюконазол, клотримазол(крем, мазь), кандит, кандидерм, актидермгента, синафлан, пимафукорт. Последнее использую сейчас. Наблюдалось хоть какое-то улучшение при использовании синафлана. Подскажите, пожалуйста, может это проявление какого-то другого заболивания? Либо дайте, пожалуйста рекомендацию более эффективного способ выведения молочницы? заранее благодарю за ответ!
Это может быть и не "молочница". Выполните анализ крови на глюкозу, проверьтесь на простатит. Кроме того подумайте над обрезанием крайней плоти, это радикальный и эффективный способ профилактики воспаления на головке члена вне зависимости от причин воспаления.