Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна на животе

Добрый день, У меня на животе где-то пол года, может чуть больше красные пятна. Понять не могу что это. Сначала не обращала внимание на это, и времени не было заниматься этим. Сейчас их стало больше! И появление пошло по бокам. Пробовала мазь белодерм - на время пропадают, а потом снова появляются. Две недели назад пошла на обследование крови через микроскоп, результат крови был очень хороший, но в конце исследование врач заметила, что у меня есть кандида... Может это с этим связана?! Подскажите, что нужно сделать и куда следует обратиться?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Кожный процесс похож на отрубевидный лишай- одно из наиболее часто встречающихся грибковых заболеваний. Вызывается другим грибком Pityrosporum orbiculare, не кандидой. Но связь возможно присутствует, так как грибок-паразит и внедряется в организм с ослабленным иммунитетом. Мазать нужно Ламизил крем-2 раза в день тонким слоем. После излечения отменять постепенно, мазать еще столько же, только 1 раз в день. Диагноз необходимо подтверждать лабораторно, сдав соскоб на грибок. И только после этого врач дерматолог решает вопрос о необходимости приема препаратов внутрь. Ограничьте пожалуйста контакт с водой и не пользуйтесь мочалкой. Будьте здоровы! Всего Вам самого наилучшего!