Консультации / Отоларингология

Насморк

Здравствуйте, у моей дочери уже на протяжение 5 лет, постоянный насморк и летом и зимой независимо от погодных условий , чем нас только не лечили и аденоиды удаляли и на аллерген проходили не чего не помогает, ей уже 8 лет сверстники уже в школе смеются, заметил что когда спит дышит носом без насморка а только просыпается всё повторяется заново, помогите пожалуйста советом куда обратится.
Здравствуйте. Я бы рекомендовал в первую очередь пройти полное обследование у ЛОРа (включая томографию пазух носа и эндоскопию ЛОР-органов), кроме этого, стоит обследоваться у аллерголога-иммунолога.