Консультации / Проктология

Остроконечные кондиломы

Добрый день. Ранее получал от Вас консультацию. По вашей рекомендации обратился к врачу. Осмотрев проблемной место, врач назначил несколько анализов, а после и лечение. Суть в том, что после получения анализов, о кондиломах речь уже не шла, на мои вопросы однозначного ответа я не получил, поэтому прилагая рецепт врача и результаты анализов хочу спросить, решит ли данное лечение мои проблемы или стоит обратиться к другому специалисту (обращался к урологу) и сдать другде анализы? Просто осталось ощущение, что основную проблему, с которой я обратился, отложили и начали заниматься другой. Скриншот вашей предыдущей консультации тоже прилагаю. Спасибо
К вопросу приложено фото
А зачем Вы пошли к урологу? Он Вам назначил лечение, которое с остроконечным кондиломам никакого отношения не имеет.