Консультации / Хирургия

Лечение

два года назад сделали операцию на толстом кишечнеке и вырезали большой сальник и селезенку !теперь два года криком кричу ,а врачи это у тебя спаячная болезнь и функциональные растройства!как лечиться и что делать!может это все причина спайки в брюшной полости и что сними делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Единственное что я понял из Вашего послания, так это то что Вы кричите. Не затруднит ли Вас более подробно описать Ваши жалобы? Что за боль, когда возникает, какого характера, с чем связана и т.п. Если ли эффект от назначенного лечения? Какой стул и т.д. Если какие то другие методы обследования? А те результаты которые Вы сейчас прислали - ничего особенного сказать не могу.