Консультации / Гастроэнтерология

УЗИ

Доброго времени суток!сегодня сделал узи всех органов так как беспокоила боль и тяжесть под левым ребром переходящая на спину.хотелось бы узнать у специалистов чем могу пролечиться и что проколоть на дому, если есть необходимость в лечении? Так как нет возможности бегать в больницу
К вопросу приложено фото
Добрый день! Без очного остмотра лечение не назначается! Также в вашем случае нужно выполнить ЭГДС.