Консультации / Генетика

Покраска дома в начале беременности

Здравствуйте! На сроке 8-9 недель беременности мы с мужем красили фасад дома пропитками для дерева. В тот момент не задумывались об опасности, но свекровь, когда узнала, сказала, что это очень опасно для плода. Сейчас срок 10 недель. Внепланоао сходила на узи, на данном этаре все в норме. На что может повлиять этот факт и что делать, чтобы минимизировать риски? Спасибо.
Здравствуйте! Однократная покраска фасада, скорее всего, никак не скажется на ребёнке, для него опасно хроническое отравление парами красок.