Консультации / Онкология

Подозрение на злокачественный рак

Здравствуйте! Разрешите, спросить. Имею заболевание по щитовидке аутоиммунный тиреодит. По результатам УЗИ в левой доле в среднем сигменте лацируется образование без четких контуров с микрокальцинатами с признаками вовлечения в узел капсулы железы. Размеры узла 7*5*5 мм. Региональные лимфоузлы не увеличены. Далее по результатам пункции: обнаружено небольшое количество коллоида и резко дистрофичных клеток новообразования подозрительного в отношении злокачественности (подозрение на злокачественное образование в соответствии с критериями системы классификации Bethesda - V диагностическая категория) Анализы на кальцитонин 3.4. Раково-эмбриональный этиген 1. ТТГ - 0, 3293. Свободный (FT3) 2.74 Тироксин свободный (FT4) 13.56 АтТПО 17.4 Скажите, пожалуйста, почему по гистологии не поставлен чётко рак? и какой? Что меня ждёт дальше? Есть ли вероятность что это медуллярный рак? Эндокринолог принимает только в среду тяжело дожить до среды.
Добрый день.Учитывая Ультразвуковую картину и цитологическое заключение злокачественный процесс не исключён. Пересмотрите цитологические стекла в онкологическом учреждении.