Консультации / Урология

Результат спермограммы

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в полученных анализах. У нас длительное время не получается зачать,начали проходить обследование,с моей стороны-женской,есть отклонения гормонального характера,повышен пролактин.Но и результат анализа спермограммы супруга меня так же расстроил. Подскажите,с такой спермограммой,шансов даже на ЭКО+ИМСИ нет? Чем можно помочь,какие препараты,витамины обычно могут улучшать спермии в такой ситуации? Какие анализы супругу так же необходимо сдать,может какие то гормоны ? Супруг работает на вредном производстве,имеется контакт с парами свинца.
К вопросу приложено фото
Есть небольшие отклонения. Но и на нормальное оплодотворение шансы есть. https://youtu.be/XuOxmDw2un8 Лечение , конечно , требуется, но только после посещения уролога и полного обследования простаты , так как причина именно в ней. https://youtu.be/nPWOwodBLRk Особенно , если он не хочет уходить со своей работы- тогда придется поддерживать лекарствами работу простаты. Окончательны ответ скажет врач -уролог на приеме.