Консультации / Педиатрия

Насморк у малыша

Здравствуйте! Малышу вот только стукнуло 2 месяца, и нас очень мучает насморк, совсем уже не знаю что делать... что только не пробовала - в итоге педиатр сказала ничего не капать, кроме аквалора, аквамариса и чистить и фенистил 3 раза по 3 капли, но уже 4 дня, а толку никакого, легче вообще не становится! В общей сложности уже недели 2 точно продолжается. Совсем не знаю что делать, кушать тяжело. Остальное все хорошо, горло чистое, бронхит и легкие тоже. Подскажите что делать???
Добрый день! Насморки проходят долго у малышей, 2 недели- норма. Может быть другая причина - срыгиваемое из желудка попадает в нос. Поэтому постоянное воспаление возникает. С возрастом пройдет. Старайтесь повыше головной конец кроватки/матрасика приподнимать. В нос - Аква Марис. С уважением, Климова Ю.А.