Консультации / Отоларингология

Насморк у малыша

Добрый вечер. Добрый день! Моей дочке 1,4 месяца.. И у нее не проходит никак насморк, он уже продолжается более 10 дней. К врачу пока не получается пойти. Я капала називин. Но он уже не помогает. Что делать, подскажите пож- та? Нужно ли капать антибиотики, например как изофра и т.Д?
Здравствуйте! Не пдскажу так как не знаю какой насморк у ребенка. називин один из препаратов к которым возникает привыкание. Покажите ребенка доктору!!! Нет возможности попасть на прием, вызовите