Консультации / Педиатрия

Насморк у малыша

Здравствуйте, у малыша насморк. Ему 3 месяца, сопельки отсасываем отривином, промываем авкамарисом, капаю назол бейби не больше 3х дней, рез-та нет, что еще необходимо делать?Попал малыш на сквознячок
Здравствуйте! Вам нужно вызвать доктора, чтобы он помог малышу--назначил ребенку комплексное лечение. В первую очередь назначается противовирусное лечение, например, Виферон, именно противовирусный препарат воздействует на первопричину заболевания -- ОРВИ. так же назначаются промывания препаратами на основе морской воды, которые вы делаете. Сосудосуживающие препараты-- не более 5 дней по назначению доктора. Возможно назначение противовоспалительных капель в носик. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо большое Олеся Владимировна!
Здравствуйте! Выздоравливайте! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся