Консультации / Неврология

Боль в пояснице

Здравствуйте Андрей Анатольевич.Может вы сможете помочь.В 2013 году появилась тянущая боль в пояснице и слабость в ногах,усталость какая то.Боль в пояснице исчезла,изредка давала о себе знать,как и слабость в ногах,принимал за общую усталость.В 2014 при поднятии тяжести с рывком заболела поясница.По снимку протрузия диска L5 S1 лечим медикоментозно и так и этак нет результата. Мануальщик поправил стало отдавать в ноги.Постепенно стал болеть грудной отдел и ребра,плечи,ступни и колени.На сегодня чем лечить не понятно,врачи открещиваются езжай в Москву,езжай в Китай.Нейрохирурги причин для вмешательств не находят,медикоменты не помогают.Ставили миопатию ротта хожу утинной походкой (все болит)сдавал генетический анализ,на ревматоидный фактор,эмнг на проводимость мышц не подтвердилось.На сегодня грыжа 5мм, боль в пояснице,ребра болят,грудной болит отдел,ступни,колени,весь таз болит ходить тяжко.Вопрос может все таки задевает какой то нерв грыжа?,раз уж ничто не помогает. Все началось с поясницы.Помогите разобраться. Благодарствую.
К вопросу приложено фото
к сожалению помочь Вам не смогу. Нейрохирургической патологии у Вас нет. Если даже "грыжа" которой как таковой у Вас нет и задевает нерв, то симптоматика не такая