Консультации / Андрология

Бесплодие

Обращение по поводу бесплодия Добрый день! Нахожусь в браке 4 года. На протяжении всего этого времени с супругой половая жизнь без предохранения. Беременность не наступала. По результатам анализов супруги у нее все в порядке. По результатам моих анализов тератозооспермия. Назначали - спермактин, менс формула, мексидол, тромбо АСС, фолиевая кислота, рибоксин. Возможно ли естественное оплодотворение с моими показателями? Либо, какие еще необходимы анализы и исследования, а также препараты для улучшения показателей спермы.
К вопросу приложено фото
С такими показателями мало шансов для естественного оплодотворения . Анамнез жизни и условия работы для выяснения причин таких показателей, во вторых сдать сперму на анализ в другом месте, например, у Божедомова. По результатам решать есть ли шансы на естественное оплодотворение.
Консультация врача андролога на тему «Бесплодие» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 сентября 2017
О консультанте
Специализация