Консультации / Стоматология

Была сделана операция прогения 1степени

добрый день, подскажите пожалуйста 14.09.2017, была сделана операция прогения 1 степени, в сопровождении с малым зубным рядом, т.е зубов всего 18, очень мучает вопрос на который не могу добиться ответа от своих хирургов, почему подбородок ушёл в право, он параллельно с носом теперь и внутренние уздечки тоже идут параллельно верхняя с нижней, отёк с право не проходит болят уши, рот приоткрыт понятно из за шин скорей всего, но при попытки прикрыть рот с право как будто щёлкает с право, до сих пор сплю с обезбаливающими, сказали будет желание приходи ч\з 1,5месяца выравнивать подбородок, разве так должно быть?
К вопросу приложено фото
Очень сложно оценить по вашему описанию. Нужно смотреть фото прикуса до и после. И комп томографию до и после