Консультации / Терапия

Синдром WPW и сироп Джосет

Здравствуйте,лечу бронхит!Мукалтин,амброксол в таблетках и ингаляции амбробены не помогают,густая мокрота не отходит.Хотел взять АЦЦ,но его нельзя комбинировать с антибиотиками,а мне колят Цефтриаксон.Посоветовали Джосет,купил,а там в противопоказаниях указана тахиаритмия.Мне иногда у кардиолога ставили преходящий синдром ВПВ,могу ли я принимать данный сироп?
Добрый день! Джосет вам не подойтет из-за сальбутамола в его составе(вызывает тахикардию)