Консультации / Педиатрия

здравствуйте,у ребенка кашель до рвоты один раз даже по синел и покраснел уже месяц ни чего не...

здравствуйте,у ребенка кашель до рвоты один раз даже по синел и покраснел уже месяц ни чего не помогает выпили столько лекарств антибиотики , цифазалин 500мг , джосет, эреспал , биопорокс, синекодпо 25 капель. низоралпо 100мг,азитрал 250мг. коделак. ходили на увч делали ингаляцыи , ребенку 6 лет.
Здравствуйте! Необходимо провести рентген органов грудной клетки, функцию внешнего дыхания, аллергопробы, консультация ЛОР, аллерголога и пульмонолога. Из лекарственных препаратов на данном этапе (неизвестно какие будут результаты обследований)могу рекомендовать лазолван в сиропе. Будьте здоровы!