Консультации / Педиатрия

Копрограмма ребёнка в 1 4

Здравствуйте!Ребенку 1 год 4 месяца, вес 10,900 кг ,вес при рождении 3.060кг.У ребёнка бывают проблемы со стулом(частое испоражнение),по назначению врача принимаем энтерол,после стал восстанавливается.Стул регулярный 1-3 раза в день.Сдали анализ(вечерний ) на копрологию: цвет с/коричневый ,консистенция мягкая,форма оформленная,реакция 6.0,перевранные мышечные волокна -,слабоперев. И неперев. мышечные волокна -,перевар. клетчатка -, непереваренная клетчатка +,нейтральный жир -,жирные кислоты и мыла ++,крахмал -,слизь -,соли -,бактерии ++,стеркобилин +,билирубин -. В 8 месяцев делали УЗИ органов брюшной полости(фото прилагается),заключение:фиксированный перегиб желчного пузыря в области дна. Примерный рацион питания: 6:00 -смесь нутрилон Пепти гастро, 10:00 каша(овсянка,рис,гречка,пшенка) с фруктовым пюре, 14:00 суп овощной с мясом(индейка,курица,телятина,кролик индейка) ,хлеб,переодически куриный желток, 18:00 гарнир(рис,гречка,макароны или тушеные овощи) иногда с сыром,и творог, на ночь кисломолочку(биолакт) .Перекус:баранки,фрукты,сыр,хлеб.Нужно ли делать УЗИ ,или сдавать дополнительные Анализы или пересдавать ?заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! УЗИ переделывать не нужно, добавьте к лечению ферменты - креон на 10-14 дней, после окончания - пересдайте кал. С уважением, Капустина Л.В.