Консультации / Лекарственные препараты

Через какое время можно принимать витамины после курса витаминов

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 27 лет. Я сейчас принимаю по рекомендации ЛОРа витаминный комплекс БИОН 3. Окулист мне посоветовал пить Витрум Вижн Форте в течение 3-4 месяцев. Подскажите, пожалуйста, через сколько месяцев после окончания курса БИОНА я могу принимать Витрум Вижн Форте, чтобы избежать перенасыщения организмом витаминами и минералами? В Бионе их содержатся 100% от суточной нормы потребления. С уважением, Юлия.
Добрый день! Сразу после окончания приема Бион 3 можно начать прием Витрума. Перерыв делать необязательно. Во-первых, в Витруме совсем другой состав витаминов, а во-вторых, у нас достаточно скудный рацион питания. С пищей мы в любом случае недополучаем некоторое количество витаминов, да и из таблеток они усваиваются не полностью. Поэтому передозировки не будет. Будьте здоровы!