Консультации / Лекарственные препараты

Через какое время после приема антибиотиков можно зачать ребенка?

Болел Фолликулярной Ангиной, Сначала пропил курс Хемомецин - 3 дня. После нулевого результата стал принимать Супракс - 6 дней.
Здравствуйте! 2-3 недели восстановления и можно приступать к зачатию. Проконсультируйтесь с доктором, возможно, он посоветует подготовку к зачатию--витамины, например. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся