Консультации / Отоларингология

Боль уйдет и когда

Здравствуйте, заболела ОРВИ, которое переросло во фронтит и двусторонний гайморит! Врач назначил амоксиклав, промывание("кукушка"), УВЧ, и капли из растворов которые нужно смешать все. Сегодня делала последний раз кукушку, сказали гноя нет, всё чисто, на УВЧ ещё хожу, 5-ый день лечусь, но боль во лбу ещё не до конца прошла, конечно стало намного лучше, нос дышит всё прекрасно, но боль присутствует ноющая, в пазухах. Скажите пожалуйста. Это нормально, стоит ли бить тревогу? Или это ещё воспалительный процесс идет?
Добрый день! Вам необходимо сделать контрольный снимок пазух носа. Возможно, есть блок фронтальных соустий, что проявляется болью в области лба. Доброго Вам здоровья!