Консультации / Стоматология

Сколько уйдет времени на лечение

Здравствуйте, совсем недавно переехала из места где стоматологии как таковой нету, стоматолога навещала крайне редко (ибо до ближайшего города тысячи километров) В прошлый раз осмотрели, сказали ни одного здорового зуба(это я уже видела сама так что не удивилась) И когда составляли план лечения они сказали, что придется половину зубов удалять(без рентгена), и хотелось бы узнать у вас можно ли как то избежать столь большого количества удалений, на этот вопрос они мне не ответили. И самый главный вопрос, сколько времени уйдет на полную реставрацию всех зубов? В клинике мне внятно так и не ответили. Буду благодарна за ответы и ваше мнение
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Искренне Вам сочувствую, но без рентгена (лучше всего КЛКТ) точно сказать Вам ничего не смогу, по возможности сделайте и пришлите мне - чем смогу помогу. С уважением, Кирилл Мелихов.