Консультации / Хирургия

После операции на аппендицит

09.09 меня прооперировали, операция полостная была, пока лежала в больнице все нормально было(относительно состояния). Выписали, и вот вчера съела борщ, а потом прочитала, что его нельзя. Чем это грозит? Стул нормальный, но сегодня температура немного поднялась до 37. Живот не болит, но шов тянет. И еще 6 дней назад месячные начались. Беспокоит вопрос относительно того, почему температура и взаимосвязано ли это с нарушением диеты?
Здравствуйте. Пока расстраиваться не о чем. Понаблюдайте за собой. Если никак жалоб нет, то и живите спокойно, соблюдайте диету. Дальше по ситуации. Здоровья Вам.