Консультации / Отоларингология

Сопли и кашель

Илья Александрович. У дочери сопли текут почти ручьем, промываю физраствором, но вот уже три дня ситуация не меняется. Заложенности нет, сопли прозрачные. Немного покашливает, но, думаю, это из-за соплей. Чем еще помочь кроме физраствора?
Здравствуйте. Попробуйте заменить промывание Аква Марис норм 3-4 раза в день - 10 дней. Если симптомы сохраняются - обратиться к врачу.