Консультации / Педиатрия

Здравствуйте У моего ребенка постоянные сопли и кашель нам говорят что из за слюней Это так или нам стоит беспокоиться

Нам 1,5 года с рождения лечились от пневмонии, вылечились. А потом в 2 месяца начались эти сопельки и кашель. Нам сказали что это все из за слюнек и со временем пройдет, но не как не проходит. Развивается ребенок хорошо, спим тоже хорошо ничего не мешает. На улице тоже у нас нету кашля, а вот дома когда активно двигается или капризничает появляются сопли и кашель. Подскажите пожалуйста, что это? И стоит ли нам переживать?
Здравствуйте! Странная формулировка--от слюней. И очень долго длящаяся. Я бы настоятельно рекомендовала обследоваться у ЛОР-врача, поищите грамотного и опытного специалиста, дабы он обследовал малыша и дал рекомендации по лечению (в зависимости от установленной причины) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся