Консультации / Педиатрия

Если ребёнок переболел Были сопли и кашель без температуры больше недели через ск-ко ставить прививку

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ребёнок переболел, были сопли и кашель без температуры чуть больше недели, через ск-ко можно ставить прививку пентаксим второй?
Добрый день! Через неделю после исчезновения симптомов, сдав предварительно анализ крови. Прививку ставят только если он будет в норме. Здоровья Вам!