Консультации / Хирургия

Побаливает хирургический шов

Здравствуйте!Проблема в том,что хирург,удаляющий мне сложную липому на левой лопатке в марте 2017,не может мне объяснить,почему побаливает(тянет) хирургический шов.В основном на непогоду,ветер,изменение давления,а иногда и просто так.Это нормально?
Здравствуйте! Это не совсем нормально, но у ряда людей бывают такие проявления! Это ещё зависит какой у вас рубец, если келоидный или гипертрофический, то в этом случае часто бывают такие проявления. Будьте здоровы!