Консультации / Онкология

Шрам от родинки распался

Здравствуйте! в онкодиспансере вао удалили родинку, хирургически. сняли швы 11 марта. шрам распался, есть яма, очень хочу понять куда обращаться. хирург оперировал молодой, только пришел работать. гистология показала хорошие результаты, сказали доктору, но он даже не стал смотреть, сунул только результат и все. я очень не хочу, чтоб осталась ямка. была кератома, а не невус, как в гистологии написано. удаляли скальпелем, тк чесалось и побаливало. куда обратиться пока есть время, очень прошу ответить. был такой аккуратный шов, но вспоминаю, что сестра говорила ему, а вы что- внутрений шов не будете делать? размер вырезали 0,7 мм на 0,7 :( Что делать, пока не поздно, чтоб не было уродливой ямы? ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА, СПАСИБО.
Здравствуйте. Так как шов первичным натяжением уже не зажил, то вторичное заживление всегда хуже с косметической точки зрения...тут ничего не поделаешь...ЧТо Вам делать? Обращаться , как вариант, в платную клинику для решения данной проблеммы.