Консультации / Гинекология

Бесплодие

Уважаемая Галина Николаевна, я замужем уже 3 года, все это время не предохраняемся вообще, но детей увы нет. Пол года назад забеременела, но плод замер на сроке 4-5 недель и теперь опять не могу забеременеть. Подскажите с чего начать обследование, может это бесплодие. Заранее благодарю.
Уважаемая респондентка, обследование бесплодной пары включает в себя: 1. Спермограмма мужа 2. Регистрация овуляции по данным фолликулометрии (УЗИ органов малого таза на 9-13, 14-16, 18-23дмц) 3. Гистеросальпингография оценка проходимости маточных труб.