Консультации / Гинекология

Задержка более месяца

Здравствуйте меня зовут Дарья мне 25 лет. У меня задержка практический 2 месяца, критические дни последний раз шли с 20 июня по 25 июня. Тесты отрицательные. К гинекологу в нашей больнице не попасть, везде по записи. и на ближащее время только на октябрь месяц. я не стала время зря терять, пошла в платную клинику, где сделала узи. врач мне толком не чего не сказал, сказал не знает причину обращайтесь к своему врачу. меня уже столько времени мучиет вопрос что самной?! может я беременна?! я поправилось очень сильно, спина уже месяц болит, постоянно то соленого то сладкого хочу, иногда вообще апетита нет, и какая то депрессия! посмотрите пожалуйста результаты узи, может что подскажите. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Беременности по результатам узи - нет. Надо обследоваться,чтобы выявить причину нмц: гормоны крови,консультация гинеколога,эндокринолога, терапевта, узи щитовидной железы, почек,надпочечников,внутренних органов,общеклинические анализы. Факторов может быть много,которые влияют.