Консультации / Терапия

Повышенная т 37 2-37 5 более месяца

Муж уже более месяца очень плохо себя чувствует- к вечеру повышается температура до 37,2-37,5, очень сильный сухой кашель,особенно ночью, утомляемость, очень сильное потоотделение особенно головы и ног,болит голова (при прикосновении к волосам и коже).Флюорография в норме,моча и биохимия крови - тоже,немного повышен сахар,на консультацию к эндокринологу пойдёт 13.11. Подскажите пожалуйста что это может быть? Пол года назад муж перенёс инсульт - это не связано?Спасибо.
Здравствуйте! обратитесь на очную консультацию ко врачу-терапевту или иммунологу. Причин для подобной температуры масса, без очного осмотра не обойтись.