Консультации / Педиатрия

Кашель более месяца

Здравствуйте доктор! Моей дочке 4 года, она очень часто болеет бронхитом, а сейчас уже более месяца кашель не проходит. Наш педиатр выписала Эреспал, Синекод, Фарингосепт и СНУП, затем если после Синекода(в течение дня) кашель увлажнится ингаляции небулайзером с Лазолваном. После указанного курса кашель стал влажным, но появились хрипы, стали давать Макропен(суспензия) результата нет, Пропили курс Аскорила и прогревались горчишниками прошли хрипы и насморк, но кашель нет и теперь снова становится суховатым. Какие теперь предпринять действия , кроме того что бы снова обратиться к своему педиатру?
Здравствуйте! Рекомендую обратиться к пульмонологу (хотя прикашливание после бронхита может долго сохраняться), можно сдать анализ мокроты и оценить состояние бронхов и легких. Так же очень важно поискать хорошего иммунолога, который займется повышением иммунитета, снизив частоту простуд и обострений. С уважением, Бутузова Олеся