Консультации / Неврология

Холодею конечности

Уже как неделю холодеют конечности, как мурашки, только холодок такой,если поднять руки вверх,то этот холодок расходится по рукам. Также покалывает иногда не часто слева в области груди около подмышки и периодически там же чувство жжения. К кардиологу я уже записалась,но есть сомнения что это сердце.. Вопрос: 1)Может ли это быть симптомами ВСД? (диагноз стоит с детства) Неделю назад я устроилась на новую работу и развелась с мужем и как раз это всё началось. 2)Какое обследование пройти,что понять причину?
Здравствуйте. Вам необходимо пройти УЗДГ сосудов шейного отдела позвоночника, или дуплескное обследование сосудов шеи. Консультация психиатра и осмотр невролога Можно и МРТ шейного отдела позвоночника.