Консультации / Болезни сосудов

Онемение конечности

Андрей Викторович,мне 34 года.После родов(7 МЕСЯЦЕВ МАЛЫШУ) начала неметь левая рука и нога одновременно и почти постоянно.В любом положении я чувствую холод и колику, иногда чувствую лёгкую ломоту.Продолжается уже более 4 месяцев.Что это за болезнь и к кому обращаться?
Это явления остеохондроза позвоночника, обострение связано с ношением ребёнка на руках. Обращаться с этим следует к неврологу.