Консультации / Неврология

Онемение конечностей

Болею с 13.08.2012. Проснулась от того, что онемели все конечности(холод, мурашки, онемение). Прошла №10 нейрорубин и мелбек -проблема не исчезла. Делаю массаж(6-из 10). Появились гнойные высыпания на лице и шее. Пью антигистамины с25.08 -результатов-0(сыпет) В другой больнице поставили диагноз(то, что разобрала) -вертеброгеним цервикоброхиалгия , люмбои.... на фоне распространенного остеох-за п-ка с корешковым сосудистым с-мом. Назначили - траумель(уколы№5),келтикон, нейромидин. Принимать это лечение? Сейчас идет обострение, может на непогоду? Как быть? Куда идти за помощью?А проще можно мой диагноз озвучить?.Зараннее благодарна.
Здравствуйте, Вам необходимо дообследование у эндокринолога на сахарный диабет. (сдать анализ сахар крови). Еще нужно обследование у ревматолога по поводу ревматоидного полиартрита и ревматизма, ревматоидных артритов.(сдать анализ ревмокомплекс). Если ничего не выявлено, только тогда остается лечение у невропатолога. Текущее лечение Вы можете принимать, вреда оно не принесет. Будьте здоровы!