Консультации / Терапия

Нимеют конечности

Здравствуйте доктор. Мне 31 год.В последнее время, когда ложусь спать, чувствую дискомфорт правой руки и ноги.Не знаю как и описать симптомы: как вроде бы немеет, и холод, и как судорги. Днем такого не было, а это несколько дней стала замечать и днем холод в правых руке и ноге.От чего это может быть и к какому врачу стоит обратится? Заранее благодарна.
Начать с терапевта, так как это может быть и патология позвоночника, и сосудов конечностей, и эндокринная патология, и нервное расстройство, и нарушение мозгового кровообращения...