Консультации / Неврология

После ишемического инсульта можно ли как-то попасть в реалибитационный центр в Москве

У моей сёстры в октябре прошлого года случился ишемический инсульт поралезовало левую сторону 10 дней она лежала в 4 мед.сан.часть города Омска.После проведенного лечения никакого улучшения не было.До весны принимала дома лечение в виде таблеток.В июне месяце прошла курс реабилитации но опять без улучшения.Помогите поставить сестру на ноги.
Добрый день! С радостью помогу Вам и Вашей сестре. Для конкретных рекомендаций и рекомендации реабилитационного центра необходима актуальная информация о состоянии Вашей сестры. Пожалуйста, разместите выписки или опишите. Жду информацию от Вас. Будьте здоровы! С уважением, Суворов Андрей
Консультация врача невролога на тему «После ишемического инсульта можно ли как-то попасть в реалибитационный центр в Москве» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 сентября 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач ЛФК; Ученый секретарь ФГБУ "Федеральный центр мозга и нейротехнологий" ФМБА России; доцент кафедры медицинской реабилитации ФДПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова; кандидат медицинских наук.

Контакты для связи: dr_suvorov@mail.ru