Консультации / Неврология

После ишемического инсульта можно ли как-то попасть в реалибитационный центр в Москве

У моей сёстры в октябре прошлого года случился ишемический инсульт поралезовало левую сторону 10 дней она лежала в 4 мед.сан.часть города Омска.После проведенного лечения никакого улучшения не было.До весны принимала дома лечение в виде таблеток.В июне месяце прошла курс реабилитации но опять без улучшения.Помогите поставить сестру на ноги.
Добрый день! С радостью помогу Вам и Вашей сестре. Для конкретных рекомендаций и рекомендации реабилитационного центра необходима актуальная информация о состоянии Вашей сестры. Пожалуйста, разместите выписки или опишите. Жду информацию от Вас. Будьте здоровы! С уважением, Суворов Андрей