Консультации / Неврология

Инсульт

Здравствуйте, парень 20 лет Вопрос такой: Доктор подскажите пожалуйста как мне поступить и что это может быть, очень долгое время шум звон в голове, ушах Особенно сильно ощущается в тишине, перед сном или утром. Читал что это может быть предвестниклм иснульта, очень страшно Как мне быть, как поступить и что это может быть?
Добрый день! Сам по себе шум в ушах не является предвестником инсульта. Однако, если данный симптом есть и беспокоит, целесообразно посетить невролога. Возможно потребуется сделать ультразвуковое исследование сосудов шеи, сдать анализы крови. С уважением, Суворов Андрей