Консультации / Терапия

Стресс и Фенибут

Здравствуйте. Стресс на учебе и работе. Из-за этого плохо соображаю. Раньше снимал это ново-пасситом, но сейчас услышал про ноотропное средство Фенибут. У меня часто бывает гастрит и эрозии в желудке и двенадцатиперстной кишке. Могу ли я принимать данный препарат? Или мне остаться на ново-пассите?
Здравствуйте. Был в отпуске, сразу не смог ответить. Фенибут- хороший препарат, но, его принимают по показаниям. Вам необходимо проконсультироваться с неврологом и психотерапевтом и не принимать препараты самостоятельно. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.